212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события В местных организациях Приморской краевой организации ВОС

В местных организациях Приморской краевой организации ВОС

В местных организациях  Приморской краевой организации ВОС начался период отчётно-годовых конференций.

В марте уже состоялась отчётно-годовая конференция во Владивостокской местной организации ВОС. В рабочий президиум конференции были избраны председатель Владивостокской МО ВОС Кротенок С.М., председатель Приморской краевой организации ВОС Поташев Д.В. и Почётный член ВОС Богатырёв Р.Г.

В ходе отчётной конференции председатель местный организации и председатель контрольно-ревизионной комиссий МО ВОС перед делегатами конференции выступили с докладами о проделанной работе за 2018 год.

На конференциях было сказано много добрых слов в адрес бюро Владивостокской МО ВОС  и работа бюро оценена удовлетворительно.

Приглашены на отчётно-годовую конференцию  Владивостокской МО ВОС представители Администрации Владивостокского ГО, и представители Приморского регионального отделения Фонда социального страхования РФ. Делегаты конференции смогли задать наболевшие вопросы по транспортному обслуживанию, озвучивание автобусных остановок, вопросы обустройства тактильными указателями городских улиц, в также вопросы выдачи технических средств реабилитации и путевок на санаторно-курортное лечение.

Представители власти разъяснили делегатам сложившуюся ситуацию по данным вопросам.

Приятным сюрпризом для делегатов конференции стали продуктовые наборы, выданные им по завершению конференции.

Отчётная конференция Владивостокская конференция прошла согласно утверждённому графику в соответствии с Уставом и другими нормативными документами ВОС.

Сегодня отчётно-годовая конференция пройдёт в Партизанской МО ВОС, а 27 марта в Находккинской МО ВОС.

 


Обновлено 19.09.2023 02:59