212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Правила использования факсимиле

Правила использования факсимиле

Сбербанк России представил актуализированный перечень внутренних структурных подразделений Банка, уполномоченных совершать операции по вкладам инвалидам по зрению с применением факсимиле.

По информации ОАО «Сбербанк России» в настоящее время инвалиды по зрению имеют возможность самостоятельно совершать приходные и расходные операции по вкладам с применением факсимиле в 2424 отделениях ОАО «Сбербанк России».

Для этого необходимы следующие документы:

-документ, удостоверяющий личность;

-нотариальное свидетельство об удостоверении тождественности собственноручной подписи Инвалида по зрению с факсимильным воспроизведением его собственноручной подписи, выданное в порядке, установленном законодательством о нотариате;

-справка, подтверждающая факт установления инвалидности по зрению, выданную федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы, по форме, утвержденной уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Ознакомиться с актуализированным перечнем отделений ОАО «Сбербанк России», в которых инвалиды по зрению могут совершать операции по вкладам с применением факсимиле, можно, перейдя по ссылке.

Телефон Контактного центра ОАО «Сбербанк России»: 8 (800) 555-55-50

 

Пресс-служба ВОС


Обновлено 19.09.2023 03:15