212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Отчетно-выборная конференция Партизанской местной организации ВОС

Отчетно-выборная конференция Партизанской местной организации ВОС

E-mail Печать PDF

27 Октября 2015 г. в г. Партизанске состоялась отчетно-выборная конференция Партизанской местной организации ВОС.

Среди гостей конференции присутствовали: Александр Зражевский – глава Партизанского городского округа, Хмелев – председатель Думы Партизанского городского округа, Алла Алексеевна Стародубцева-  председатель союза пенсионеров; Людмила Васильевна Шоколенко - представитель администрации по связям с общественностью и др.

На конференции с докладами выступили: председатель Партизанской местной организации ВОС Анатолий Иванович Кулажкин, председатель контрольно-ревизионной комиссии Партизанской местной организации ВОС Алиса Давыдовна Костив.

Заслушав и обсудив отчеты о работе правления Партизанской местной организации ВОС и контрольно-ревизионной комиссии Партизанской местной организации ВОС за период с 2010 г. По 2015 г., конференция отмечает, что в отчетном периоде правление ВОС было сделано немало работы. Было проведено 48 заседаний бюро, на которых обсуждалось 185 ключевых вопросов деятельности Партизанской МО ВОС.

В работе конференции активно принимали участие члены Партизанской местной организации ВОС. Наталья Владимировна Яковлева рассказывала о своей жизни, как в молодости работала на военном заводе оборонного значения около 20 лет; как хорошо полечилась и отдохнула в санатории «Сосны»; работу Партизанской местной организации ВОС она оценивает на удовлетворительно. Геннадий Сергеевич Горелов отмечает, что коллектив местной организации дружный, слаженный, работа выполняется согласно требованиям; Алла Михайловна Шульгина - член Партизанской местной организации ВОС с 1956 г., работу общества оценивает на хорошо; Ирина Ивановна Аторина считает, что работа ПМО ВОС проводилась продуктивно и своевременно. За текущий период руководства председателя А.И. Кулажкина некоторые члены Партизанской местной организации ВОС оценивают как на удовлетворительно, так и на отлично.

На конференции много добрых слов было сказано в адрес Кулажкина Анатолия Ивановича.

Новым председателем избрана Еликпаева Татьяна Николаевна. Она является победителем социалистического Соревнования 10-й пятилетки, депутатом горсовета от Шкотово 22, пос. Дунай, активно принимала участие в качестве члена товарищеского суда.

Отчётно-выборная конференция прошла согласно утверждённому графику, в соответствии с Уставом и другими нормативными документами ВОС.

Председателем контрольно-ревизионной комиссии Партизанской местной организации ВОС единогласно избрана Костив Алиса Давыдовна.

Со словами благодарности в адрес прежнего председателя организации Кулажкина А.И. обратился председатель региональной организации ВОС Поташев Д.В., который заметил, что последние 10 лет он проработал бок о бок с этим замечательным человеком, и Анатолий Иванович служил примером многим, за что и получил высокое звание почетного жителя г.Партизанска. И сегодня общество не может не отметить его заслуг. За безупречную добросовестную работу по защите прав и интересов членов ВОС на территории Партизанского городского округа в течение более чем 25 лет. Анатолий Иванович был награжден ценным подарком от краевого правления.

 

 

 

 

Обновлено 23.11.2015 02:42