212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события О прошедших отчетных конференциях

О прошедших отчетных конференциях

E-mail Печать PDF

 

8 -9 апреля 2014 года в Спасской и Лесозаводской местных организациях ВОС прошли отчетные конференции за 2013 год. Отчетные конференции посетил председатель Приморской краевой организации ВОС Поташев Дмитрий Вячеславович.

В Спасской МО ВОС на конференции помимо делегатов и контроль-ревизионной комиссии присутствовал начальник отдела по социальной политике администрации городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района Татьяна Троценко. Работа бюро Спасской МО ВОС за 2013 год оценена на хорошо и отлично, акт КРК одобрен. Многим членам Спасской МО ВОС председателем краевой организации были разъяснены интересующие их вопросы.

Конференция Лесозаводской МО ВОС как и в прежние годы носила еще более торжественный характер.

На конференции Лесозаводской МО ВОС присутствовали – заместитель главы администрации Лесозаводского городского округа Алферова Вера Петровна, представители депутата Законодательного собрания Приморского края Александра Кваши, представители общественных организаций и представители центра занятости населения по Лесозаводскому городскому округу Дорошкова Анжелика.

На конференции лучшим групоргам года были вручены грамоты и подарки от депутата Законодательного собрания Приморского края Александра Кваши. Делегаты оценили работу бюро Лесозаводской МО ВОС на отлично, акт КРК одобрили и все присутствующие были удовлетворены работой председателя организации.

Особо много вопросов вызвало состояние дорог и тротуаров в обоих городских округах, члены общества обращали внимание городских властей на невозможность передвижения по городу для инвалида любой формы заболевания.

Во время проведения конференций всем пожелавшим инвалидам была оказана бесплатная юридическая помощь.

В свою очередь председатель Поташев Дмитрий Вячеславович рассказал об итогах работы краевой организации по проведению социально-значимых мероприятий за прошедший год.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 11.04.2014 04:16