212-3 Translate to English

ПРИМОРСКАЯ



КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОС
Владивосток, Магнитогорская 10, 8(423)2-31-75-70

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости и события Семинар «Совершенствование управления финансово- хозяйственной деятельностью предприятия»

Семинар «Совершенствование управления финансово- хозяйственной деятельностью предприятия»

E-mail Печать PDF

 

С 24 марта по 26 марта 2014 года, в соответствии с распоряжением президента ВОС на базе ООО «Ульяновское предприятие «Автоконтакт» в г, Ульяновске, что на Волге, были проведены семинарские занятия с генеральными директорами хозяйственных обществ по теме: «Совершенствование управления финансово- хозяйственной деятельностью предприятия», которые способствуют формированию у руководителей хозяйственных обществ знаний и навыков совершенствования управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятий в развитии решений принятых двадцать первым съездом ВОС. В программе были рассмотрены правовые, экономические вопросы, требо­вания, предъявляемые к инвестиционным проектам, к оформлению доку­ментов для организации и выполнения ремонтов недвижимого имущества ООО. В ходе семинара слушатели познакомились с основными положения­ми Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»» и особенностями его применения, Получили дополнительные навыки по ведению управленческого учета на предприятии, познакомились с примерами анализа динамики затрат, маржинальной прибыли и операционной прибыли и тд..

По окончанию проведения семинара, генеральный директор ООО «Ульяновское предприятие «Авто­контакт» Лытяков Анатолий Алексеевич провел экскурсию по своему предприятию, подробно рассказал о продукции, производимой на Ульяновском предприятии.

В настоящее время Ульяновское предприятие «Автоконтакт» активно сотрудничает с Ульяновским автозаводом, инвалиды по зрению собирают электропроводку для отечественных автомобилей марки УАЗ.

На семинаре присутствовал и генеральный директор ООО Владивостокское предприятие «Ритм» Поташев Дмитрий Вячеславович, который подробно рассказал о продукции, производимой Владивостокским предприятием «Ритм».

 

 

 

 

Обновлено 01.04.2014 04:05