2 июня 2025 года состоялось очередное заседание общественного совета при Медико-социальной экспертизе. В ходе встречи представители общественности имели возможность задать вопросы специалистам учреждения и получить квалифицированные, развернутые ответы. Обсуждение прошло в конструктивном ключе, что способствует повышению прозрачности и эффективности работы медико-социальной экспертизы.
Благодарим организаторов встречи за профессионализм и организацию мероприятия, способствующего развитию системы социальной поддержки.



