Заключительный этап Фестиваля самодеятельного народного творчества «Салют победы» прошёл в Красноярске 5 апреля 2025 года в ДК Свердловский состоялся гала-концерт заключительного этапа самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению ВОС «Салют победы»
В мероприятии, посвящённом 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и столетию Всероссийского общества слепых приняли участие более 100 человек из 19 регионов России.
Приморский край на концерте представил вокалист из Владивостокской местной организации ВОС – Валерий Забродский. В его исполнении прозвучала трогательная песня «2 брата». Валерий покорил сердца зрителей своим замечательным голосом, душевностью и искренностью. «Организация концерта прошла на очень высоком уровне. Приятно было находиться на одной сцене с талантливыми людьми из разных регионов» - отметил вокалист из Владивостока.




